Кто тут ещё решил,что я старого завета папаша? Я просто о том,что

де ге не ра ты среди нормальных были всегда! Не надо нас ругать больше чем следует! Нормальные мы! Просто раньше не разводились при первой же проблеме!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
правильно Дима! построй их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нифигасе, первая проблема - домашнее насилие
Каждый пусть живет своей жизнью и умом, как его устраивает.
Я вообще лично за то, чтобы мужчины и женщины были каждый сам по себе, жили для себя, каждый сам, как хочет, по отдельности
Надо выбирать так, чтобы не разводится. дело не в проблеме, в в людях.
Чем хорошо нынешнее время - проше с браками, а раньше это было чуть ли не обязанностью, вот отсюда и все беды
Просветленный (715383)
Раньше и при второй не разводились..Жили всю жизнь и мучились....но наверное ругали так же))
А не надо никому ничего доказывать) Надо создать свою семью и жить в ней по обоюдоудобным законам.
И сейчас не разводятся.Вопрос в том, что ты считаешь проблемой...из-за которой стоит развестись!
Верховный Наставник (168798)
Кого не надо ругать, дегенератов или нормальных?
Или нормальных дегенератов?
А то у тебя вопрос поставлен, как в "казнить нельзя помиловать", ничо не понятно!