Вот на фига это делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
для меня это непонятно и не нужно. КАк вобще это можно, с какого перепугу стало не нужным
1 сентября в школу а 1 июня на каникулы. я так училась и хочу что бы мой так учился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
ну что сказать идиот блин путин
я вчера с геленжика вернулась так блин классно без болтающейся под ногами школоты отдохнула и теперь мне это серое тараканье ******* лишит меня и других людей этой шикарной возможности
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии так есть и было всегда. На каждой Земле каникулы начинаются и заканчиваются в разное время. Чтобы не все разом ехали или летели в отпуск.
А я согласна.
Начало учебного года должно совпадать с началом отопительного сезона.
Который год дети идут 1 сентября в полностью выстуженное здание.
И потом весь месяц в соплях и с кашлем.