Советник (2755)

Сейчас очень модно проходить тесты всякого рода. Верите ли вы результатам теста? Меняете в себе что-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
В тестах я сразу вижу структуру, как и чего они хотят добиться на построении вопросов.
Где и зачем ставят намеренно противоречащие друг другу вопросы и пр.

Есть хорошие тесты, могу прислушаться.
Но есть вообще абсолютно дурацкие тесты, где настолько сырые варианты, что они не только ничего не выявят, но и оболгут, принеся только вред тем, кто верит в эти тесты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
50/50 в себе ничего не меняю
Отношусь к ним как к развлечению)
Верховный Наставник (122592)
Тесты, это просто бабло вышибают из наивных. Попы от психологии. Мошенники и жулики
Мне часто трудно выбрать ответ из предложенных странных вариантов) Есть немного действительно любопытных тестов. Но это как развлечение всё равно.
а еще щаз мода такая появилась : чуть шо я говорит тебя разлюбила и уйду к Ваське,вот те твои портки стирай сам а я с Васькой пойду он кудрявее тебя
Хранитель Истины (437413)
Не верю...
Верховный Наставник (241206)
Неа - не меняю! Да и тесты чаще не совпадают нежели совпадают!
Хранитель Истины (330214)
за уши всё притянуто, аки и гороскопы
Наставник (30282)
После последнего на топ фейс не верю я им
Так как тот написал что я любить способен