почему на невесте не должно быть трусов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (241206)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Чтобы жених не выходя из ЗАГСА, мог сделать тест на девственность
Блин, надо у ближайшей невесты спросить)))) Могу предположить: для удачного фото(селфи))))))))))
Просветленный (835959)
Трус не достоин невесты)
Наставник (31216)
как так? вот я от жизни то отстала...я в трусах была)))
Гроссмейстер (9457)
Ближе к делу..)))
Верховный Наставник (185296)
Почему спрашиваете?
Хранитель Истины (284009)
Да??? Какой ужас! Я не правильная невеста была в труселях. Знала бы не надевала, пусть бы всё проветривалось
Хранитель Истины (341899)
То что сейчас одевают трудно назвать трусами, кусок веревки не более
Хранитель Истины (305437)
Даже трусов?!
Нудистская свадьба штоле?