Почему никто не говорит,какой красявый галстук мне папа Миха подарил,вы чо,слепые тута все...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120663)

Ах!!!Я в восторге))))Ах-ах))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548000)
А нас на праздник не пригласили-и мы аиделысь...
Верховный Наставник (154486)
Жанить тя чёли удумал??
Просветленный (631869)
А мне показалось, что это сопливчик... обижать не хотела... ПОКАЗАЛОСЬ )))
Верховный Наставник (111266)
Дык...фотка мелкая,думала это тибе Миха слюняфчик адел,чё нить фкуснинькава даст, а он аказываицца хочит,штоп ты сам тётиньков обаивал!

Забигай,красафчик,пасидим!
Хранитель Истины (306720)
ты эта.. с галстуками поосторожнее... самый непопулярный сейчас атрибут - предмет насмешек.