расскажи самый курьезный случай,который произошел с тобой в туалете??

вот верка однажды пошла в туалет и промахнулась мимо него,
таг, что аж пришлось вызывать санитаров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (366)
зашла. села на толчок.покакала. пописала.встала и пошла дальше. ни жизнь а малина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В женский зашол.....- паписял,сказал дамам мерси и...Фсё...
Наставник (81858)
.."Чтобы оттащить меня хоть как-то от компа, мама отправила меня в санаторий недалеко от города. Там я тоже нашла выход - сидела в инете с телефона. Не ходила ни на какие развлекательные мероприятия. Но чтобы хоть что-то рассказать маме, чтобы она порадовалась, что дочка отдохнула как следует, я решила сходить на последнюю дискотеку. Там я даже немного подергалась под попсовую музыку. А потом захотела *ь. Ближайший толчок был деревянный, на природе. Там было две дырки, обе почти до верху заполненные *ом. Ну а случилось это уже ночью, так что свет в щелки между досками совсем не проникал. Вроде бы там была лампочка, но мне не было известно, как ее включать. В общем, я даже снять трусы не успела, а уже оказалась ногой в *е. Дырка-то была глубокая, и вся моя нога туда погрузилась. От этого стало так тошнотно, а ведь там еще был ужасный запах *а, что я начала блевать на себя. Но сать хотеть я от этого не перестала. И решила уже до кучи нассать в трусы, все равно вся в *е уже. Когда же я попыталась выбраться из дерьмовой ямы, то пришлось опереться об пол, который уже весь был в моей блевотине и моче. Рука подскользнулась и погрузилась обратно в яму, и теперь я уже не могла выбраться оттуда сама. Я ждала, пока кто-нибудь меня найдет. И это случилось достаточно быстро, потому что желающих поссать было много, а бежать в корпуса никому не хотелось. После такого позора в санаторий я больше не ездила. А мамочке рассказывать о плавании в *е не стала. Просто ей сказала, что на дискотеке было весело"..
ИСТОЧНИК - ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА.
Просветленный (503949)
Это было в Турции...на экскурсию поехали....Остановились в кафе зайти и в туалет....Случайно попали в мужской и не заметили, подергали дверь кабинки- не открывается....ну посильнее дернули, и от туда вывалился дядя, который сидел на корточках на унитазе и придерживал дверь руками)))))
Просветленный (646591)
я в туалетах не смеюсь