как вы относитесь к таким видео? Что вы вообще об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26073)
Прикольно)Думаю,что не лень было перелопатить,такое количество информации чтобы подобрать эти фотки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отношусь. Не думаю.)
Ответила шоб вопрос закрыть ты смогла)
Специалист (804)
переселение душ и переселение тел это не одно и то-же....
какая связь между философом и актером?..за уши можно притянуть что угодно и кого угодно, найти якобы кажущее сходство, так таких примеров масса и даже между обычными людьми и знаменитостями...