Представляете себе, что за звери те. кто так ужасно пытает этого няшку?( +

Скандальный нардеп Игорь Мосийчук рассказал об условиях своего пребывания в СИЗО СБУ.

Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

Нардепа содержат в одиночной камере на Аскольдовом переулке. С тюремным начальством он знаком еще со времен дела так называемых «васильковских террористов», когда в 2011 году он первый раз сидел в этом же СИЗО.

Мосийчук говорит, что к нему применяют особый вид пыток, а именно каждое утро будят российской попсой и из новостей включают только принадлежащий Порошенко»5 канал».

В комментариях к посту Мосийчука некая Татьяна Краус, судя по всему, поклонница арестованного нардепа, пишет:

«Берегите свой мозг от той русской попсы и неизвестно каких зомбирующих сигналов с 5 канала. Молитва ЗАЩИЩАЕТ!».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне представилась музыкальная шкатулка из фильма про резидента))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
удивительно и смешно)) сбу это ведь типа кгб бывшего или как у вас фсб сейчас - неужели заключенным в сизо разрешают пользоваться инетом !?
Наставник (96296)
А чего его пытать?
Я бы его просто убил. Изуверски!