Кто сказал: "Будь то Ветхий Завет или Новый, нет никакой разницы. Все тоже самое

еврейское надувательство"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
успокойтесь же с утра.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И дано тебя гомосеки надули, с детства?))))...
Фиг его знает, кому такое в голову пришло. Относительно "Нового" - спорить не буду: часть надувательство, а часть просто неверно перевели со Старорусского языка на современный, например: отрок - это не сын, а сын человеческий, и отрок Божий - человек Божий, а не Сын Его; и Царь Батюшка - это не Отец вовсе, а ласковое обращение к Царю Богу. Да и понимать вообще-то надо, что если при Иисусе говорили "Господи", то это не к нему вообще-то обращались, а к Господу Богу, ну а он уже отвечал людям то, что внушал ему Бог, просто при стенографии этот нюанс не отметили, или отметили, но потом пропустили при последующих переводах. Ну а слова Иисуса "Так говорит Господь Бог" потом вообще убрали, чтоб общая картина "Учения о Христе" не портилась. Ну а события Ветхого Завета подтверждены Господом Богом в Коране, который уже не евреям дан, а вообще арабам, так что о еврейском надувательстве тут вообще речи быть не может. Не, согласен, евреи, конечно, брехливый народ, но это их беда, а не наша, и беда бусурман - это тоже их беда, а не наша. Ну а тогда наша беда в чем? Вернее ваша, так как нас Бог миловал. Так в чем? Правильно, В НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ. Ну а счастье тогда наше в чем? Правильно: мы ЧИТАТЬ умеем И РАЗМЫШЛЯТЬ, а некоторые главы (суры) Корана (Откровения Бога) так и начинаются: "Аз, люди, мыслите", то бишь: "Люди, размышляйте". Так что если вы евреям не верите, то правильно делаете, - я им тоже ни капли не верю. У меня даже в юности еврейка была одна, но как мамка ее спросила у меня: "У тебя водительские права есть?", я: "Нет", а она: "Сдавай на права: к свадьбе я вам машину куплю, квартиру трех-комнатную, а работать ты будешь в гостиннице", то я сразу быстренько от этой семейки свалил: не люблю когда меня покупают и за меня мою судьбу решают, и лучше пусть продадут ни за грош, чем купят, хоть и за дорого. Фигушки, я хоть и шкура, но не такая уж и продажная. Может и зря, конечно ... Но характер есть характер. Так вот, никому не верьте, а христианам и и бусурманам и подавно. А вот Богу верьте. Я проверил - не врет, ни капельки не врет, и если обещает чего, то самым верным образом исполняет, даже тогда, когда ты сам маху даешь. Да не, не Маху, - он же еврей, а маху - то бишь промахиваешься в верном исполнении своих обязанностей. Не, Бог Маху тоже дает, и тот плачет потом, потому что больно. Ну а маху Бог не дает: у Него все схвачено, круче чем у мамки той еврейской девчушки, с которой меня Бог сводил. Только не верил я тогда ни в какого Бога: я тогда в торжество разума человека верил, в Светлое Будущее, в Коммунизм ... Эх, молодо-зелено ... Разве же с вами уродами Коммунизм построишь? Да ни в жизнь. Вот и у коммунистов не получилось с вами уродами Коммунизм построить. А почему? Да потому что вы - НЕВНИМАТЕЛЬНЫ. Ну спрашивается: кто вам мешал в уме-то своем Богу верить? Не обязательно же язык на каждом углу распускать ... Да и сейчас: кто мешает-то? Ни кто ... Ну в чем проблема, родимые? Смогли же наши предки Социализм в отдельно взятой стране построить, да так, что многие его с ностальгией вспоминают ... А мы че, разве не потомки их? Мы же их плоть и кровь, которые ужас на врагов своих всегда наводили непоколебимостью своей и любовью своей к земле своей и Родине своей, и которые жизней своих не щадили в защиту чести и достоинства человеческого. Ну и фиг с ним, что не удалось в этот раз Коммунизм построить, но это потому, что без Бога строить начали. И что нам мешает построить теперь Рай в отдельно взятой стране? Евреи что ли? Ха! Им бы самим у себя разобраться, а не то что еще нам мешать. Кто? Бусурмане? Так и те ученые уже: вон, в Европу ломанулись из стран своих, а к нам - ни ногой; с Украины бегут к нам, а эти - фигушки. Так что ни кто нам не мешает Рай стоить, но с Богом, как положено, чтоб опять хрень какая-нибудь не вышла. Че, забыли как нас издревле все народы звали? Богатыри. И это правильно, ведь мы где какое знание о Боге увидим, так непременно стырим. И я вам здесь вон уже сколько натыренного мной выложил: бери - не хочу. Да, согласен, в Законе Бог сказал: "Не кради", и тырить - это не красиво. Но это, извините, к Самому Богу никакого отношения не имеет. Ну не дал нам Бог своих Писаний, не дал. Ну и че теперь, нам век без Царя в голове жить что ли? Но другим же народам дал? Дал. И почему бы нам не стырить у них то, что нам надо? Тем более не оригиналы же мы тырим у них, а переведенные копии, а оригиналы у них остаются ... Так что и им убытка нет, и нам прибыль большая, то бишь максимальная выгода без уголовного наказания за воровство. Ну да ладно, как хотите, а я уже давно свой Рай тут строить начал. Трудно, конечно, согласен: ворье одно кругом и лентяи, но на моей территории сдвиги уже хорошие есть, особенно в моей квартире. Да и вокруг по-немногу тоже меняется. Наш ведь народ не только на плохие примеры падок, но и на хорошие тоже. Вот я сам и делаю, другие смотрят, и если результат им нравится, то и они начинают моему примеру следовать хотя бы в том, что понять могут. Ну а чего не понимают пока, так это не беда: лиха беда - начало, ну а как начнешь, так потом уже легче дело идет. Так что плюньте на всех и сами делайте: в уме с Богом советуйтесь, и делайте. Ну, с Богом, товарищи, с Богом.