Советник (2755)

Почему мужчины в наше время зачастую нарушают мужские принципы: не бить женщин, не оскорблять женщин, не плакать, всегда держать свое слово и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
потому что женщины нарушают свои принципы - начинают оскорблять, провоцировать.
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Потому что сейчас большинство мужчин женщины одни воспитывают
Наставник (34608)
А женщины иначе?
Что там насчет целомудренной невесты и добродетельной хранительницы домашнего очага?

О времена, о нравы
В наше время особый шик если мужик-МУЖИК
))
Верховный Наставник (168798)
Да не ищите уже общей правды, женщины будут ругать мужчин, мужчины будут орать "бабы во всём виноваты".
Лучше каждому начать с себя.
С нами происходит ровно то, чему мы позволяем произойти, исключения бывают, конечно, но нечасто.

Иногда достаточно пересмотреть некоторые вещи в себе или просто сменить окружение.

Воспитание у всех разное, главное, блюсти своё, но мы не обязаны терпеть чужие тупость и нехорошие поступки, любой, казалось бы, неразрешимый момент, можно легко отрегулировать по принципу: нет человека = нет проблем, незаменимых нет, либо попросту самоустраниться из неприятной ситуации и жить дальше так, как нравится именно нам.

А на вопрос этот никто не даст универсального ответа.
Каждый покажет СВОЮ правду.

Добра!
Бившие и оскорблявшие женщин были всегда! Алкаши были всегда! Это не только нашего поколения касается!
Как тогда так и сейчас немало хороших мужчин! Я считаю,что нас незаслуженно ругают! Мол измельчали! Да нормальные мы! Не принцы,но нормальные! Просто раньше женщины более терпеливые были! Не было культуры разводов!
Ну значит рядом такие женщины.
Вот представила ... Сидит он напротив. Сопли на кулак наматывает.
А потом меня же этим кулаком , за то, что слово свое не сдержал) да?))
И только один вопрос тогда в голове ...
А на куй он вообще, такой красивый, нужен?)

Привет))
Наставник (30282)
Повторюсь только что писал текст копирован

Есть одна знакомая по месту прописки
так ее все мужики то алкаши то жмоты были итог
Вышла замуж за дважды судимого при том первая у того по малолетке по 105 УК РФ и сразу на двух работах ишачить начала и разводиться боиться так убьет

Женщины многие по жизни мазохистки просто
Женщины к сожалению сами путают берега