сегодня один местный сказал , хорошо тебе живешь рядом с работой

Людям чего заняться нечем как завидовать тому чему и завидовать то нельзя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Естественно. Все равно найдут чему.Порода такая завистливая.
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Я когда ездила на работу по 2 часа, завидовала всем, кто работает относительно недалеко от дома)
Гроссмейстер (8435)
Ну знаешь ли - живя в мегаполисе работать рядом с домом, а не тратить каждый день 3-4 часа на дорогу - это завидно!
Верховный Наставник (241206)
А может он не позавидовал, а себя пожалел. Я вот до работы больше часа добираюсь.
Наставник (34417)
Думаю.что он просто высказал своё мнение,особенной зависти в этом не наблюдаю
Зависти не вижу, бывает люди просто скажут к слову и все.
Иногда люди говорят - мне б твои проблемы, а все все равно живут своим умом и своими возможностями
А по сути вопроса, смотря что за работа с дом с домом, все от этого зависит, мне было бы скучно рядом с домом
Наставник (73047)
Если бы мне пришлось, как некоторым, из другого города на работу таскаться...может тоже позавидовала бы местным..