Навеяло вопросом про селенья. Как определить, алкаш ли мужчина или нет?

И каждый может сказать, что «знает меру» — от выпивающего глоток шампанского в год до ужирающегося в сопли каждые выходные. Последний даже больше говорит о «мере», подчёркивая своё отличие от какого-нибудь знакомого, который пьёт ещё и в рабочие дни. Или валяется под забором. Или пропивает вещи из дома. Или ворует. Или неоднократно кодировался. Или пьёт суррогаты… Список бесконечен. Любой, самый опустившийся алкоголик найдёт в своём окружении кого-то ещё хуже себя.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не суди!!! И не будешь судим!!! Каждый пьёт в меру своих возможностей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Навеяно твоей авкой. Говорю ж, ничего на ней не видно будет. Так и случилось.