И ещё навдохновляло, пасиб, кста! )) Как трение пипиток может влиять на творческое вдохновение? ))

Дополнен 8 лет назад
Ну вот когда сыт и всегда выипан, разве хочется творить на надрыве эмоций?
Это же опустошает.
Дополнен 8 лет назад
Надрыву нет, есть просо сытое скотство.
То ли дело голодный и без оргазмов?
Во когда прёт писать стихи и картины.

Или я опять всё не так понимаю?

КОРОЧЕ:

Как часто должен ипацца творческий человек, чтобы избежать кризиса жанра???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отвечу на все вопросы разом)))

Тут у большинства такой диагноз) Ну он родимый. Недоипит
И не только тут ))
Главное нАчать ) Например, громко об этом заявить))
Кто-нибудь придет и обязательно доипет))
Эт в идеале, конечно.
А вот на практике ... Чаще всего кто-нить припрется и непременно доипется.
У меня вообще складывается ощущение, что многие мужики путают эти два понятия)

Творческим людям нужны душевные метания )
А вот ипаться можно . И даже нужно ))
Между делом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
это только практическим путем можно определить
Сообщу по секрету кто не в курсе))
Быть выепанной и стать желанной в постеле для ОДНОГО мужчины
2 разные вещи)))))
УзБагойся))) ишь как вдохновилась от моего ОДНОГО ЛИШЬ ответа))
я ж говорю не хватает мужика..точно не хватает
хм... а циркуляция крови улучшилась? кислородом и мозг насытит попутно)
да и проводили эксперименты: возбужденный мужчина лучше творит и генерирует идеи)))
видишь, как тебя Маша вдохновила))
а то кризис жанра, кризис жанра))
было бы к ему прицепиться))
привет, первая мая