Отчего наша либерастня, любящая смаковать авиакатастрофы в России, молчит об этом? +

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Американский палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18 Super Hornet в понедельник потерпел крушение рядом с базой ВМС США Lemoore в штате Калифорния, пилоту удалось благополучно катапультироваться, сообщает телеканал Fox News.

Согласно данным телеканала, крушение произошло в понедельник около 16:00 по местному времени (02:00 мск), когда истребитель разбился в поле на расстоянии 4,8 километра от базы ВМС.

Пилот вовремя катапультировался, он благополучно приземлился на парашюте.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150922/1272210971.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Путин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Во рогатка у китайцев. Завидую.