Дурацкий вопрос....вот вчера показывали по ТВ множество дорогих часов и автомобилей у фигурантов ++

Дела Коми....их конфискуют или нет? Если докажут вину. И если конфискуют - куда денут? Выставят на торги или между своими втихаря поделят?Оценив в ничтожные суммы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
А ведь хорошая была бы акция - официальные публичные торги и строительство на эти деньги школ, детских садов и т.п. Там ведь за одни часы можно школу отстроить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да чтобы ни сделали, все равно в казну ни рубля не поступит.
Верховный Наставник (202907)
будут лежать годами пока следствие и суд идут..
потом если конфискуют продадут через магазины конфиската..
Мудрец (24414)
конфискуют, оценят раза в 3-5 дешевле, типа продадут.
Свои же и купят.
Знакомый из ФСБ так машины покупает)))