У вас машина есть? И сколько уходит в год на её содержание? Без бензина. Страховка, ТО, плата +++

за стоянку , расходники всякие ....в 20 штук укладываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Страховки и ТО нету, гаражн кооператив 700 р в год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Лисапед...парковка - бесплатно...ТО - сам...мойка - сам...топливо...ну...топливо да...тут приходится тратиться...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Где то Полтинник За Одну.
Верховный Наставник (135341)
Страховка, ТО у нас отменили, плата за гарж, стоянки бесплатные, платными не пользуюсь, разве что когда на отдых летим, можем машину в аэропорту поставить на платную, ну там всякие жидкости для бачка омывателя, но это раз в несколько лет покупается, берем концентрат, так что недорого выходит. Ломаться машинки пока не пробовали.
В общем основные расходы на бензин. Дорогой, зараза.
Верховный Наставник (105915)
я в месяц отдаю десятку за автокредит,
пять тыщ в год на ОСАГу
тридцатка в год на КАСКу
два-три раза в месяц 250 на автомойку
и семь-десять тыщ в год на штрафы

забыл скока нада за налоги ,
я чё-то не заплатил налог, даже конверт из налоговой не вскрывал,
не знаю сколько там мне насчитали
Хранитель Истины (424933)
от 20, расходники - только жидкости, не учитывая страховку
Верховный Наставник (148075)
Никогда не считала.) Страховку только ОСАГО делали-12000, ТО в 3000 уложились (не у официального дилера, там драконовские цены), задний бампер покрасили (поцарапали немного) за 5000, стоит около дома бесплатно. Ну надо же! 20 и получилось!
Хранитель Истины (306753)
Есть, только я ее отдала. Мне обходится в размере дорожного налога и взносов за гараж.
Наставник (97372)
Парковка где придётся ..
Сразу как взял поремонтировал основное (подшипники, тормоза)..
Страховка на неё дорогая 750 € в год ..