Как думаете - если укропы отключат электричество Крыму, решится ли Путин ответить зеркально?

Чё-та наши укропские и либеральные друзья сразу включили дурака)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187523)
на двенадцать часов отключаешь и сталеплавильные предприятия уничтожены
это жесткая шутка, ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Пока моста нет, вот и будет это нет.
Хранитель Истины (424631)
да что мы? идиоты что ли?
Хранитель Истины (437413)
Всё продумано...
Верховный Наставник (198125)
Не отключат....Клоунам Чубарову с компанией дозволено лишь фуры трясти с помидорами. Энергетика в сфере деятельности государства и пока приносит выгоду
Специалист (542)
Зеркально это как? Раздавить бульдозером ещё больше еды для россиян? Запросто))))
Наставник (81920)
В смысле, отключить всей России?
Честно, после того, как меня "обрадовали", что даже водопроводная вода в наш приграничный расейский райцентр поступает из-за границы (откуда-то из Донбасса), меня уже ничего в этой стране не удивит.
Верховный Наставник (169620)
Нет, не ответит.