а ежели тебя муж твой, позовёт тебя на охоту... паедешь ?... чисто за дичью, для семейного каллпита

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (66647)
Я люблю подводную охоту, правда давно уже не получается нырнуть с ружьем...
Обычную не люблю и не понимаю. И столько не пью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
не пойду) не выдержит этого зрелища моя тонкая натура))
Хранитель Истины (422594)
За грибами звал...я полчаса походила, ни одного не нашла....плюнула и домой пошла....голодаем, что ли?....)))))))))
Нет!! И ему не разрешу убивать. Кого то крупней карася))
Ездила) он меня везде берет с собой)
так в вроде на охоте женщина только мешает, не?)))
После того, как я оказалась знакома с женщиной, у которой мужа на охоте задрал медведь... я ничего такого не хочу.
Верховный Наставник (161252)
не охотник он...так что не позовет
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
поеду. мне будет интересно.
стреляла тоже неплохо. раньше)
Хранитель Истины (284009)
Какой с меня толк на охоте? Я не умею. Он хорошо стреляет, пусть сам и идёт. Хотя мне и это не надо, общипывать потом и разделывать. Пускай лучше идёт работает и бабло несёт, а куру я в магазине куплю.
за грибами зовет и то - не еду )))
Гроссмейстер (8435)
Хренушки, не поеду - потому что я знаю чем это обернётся для меня - всю эту дичь потрошить и готовить буду йа! НЕ ПОЕДУ
Просветленный (714851)
Не пойду и его не пущу, не люблю, когда зверушек убивают. Вот если не фотоохоту на сафари, то судовольствием