Какие чувства вы испытываете, когда узнаете про новую яхту нашего соотечественника Мельниченко?

400 млн. $, 8 палуб, все дела, мировой рекорд величины, строилась в Германии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156649)
Он потратил очень много времени и сил на приобретение того, что ему по сути-то и не нужно. Наслаждаться морем можно проще и дешевле. А с другой стороны, на свете появился ещё один красивый корабль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно никаких чувств...я не умею завидовать и учится уже поздно)
Верховный Наставник (177979)
Ноев Ковчег построил ???
Специалист (542)
Единственное - великолепный дизайнерский проект!
Просто чудо яхта! Писк высокой морской науки и судостроения!

Но построена за кусок хлеба, вырванный у российских детей изо рта, практически буквально.
Верховный Наставник (198125)
Никакие....в стране капитализм
Наставник (35559)
интересно...а часы и ручки у него в коллекции есть?)))
Верховный Наставник (107795)
Это для меня какой-то нереальный мыльный пузырь, которому даже смысла нет завидовать. Скорее я просто думаю, что мир очень не справедлив.
Наставник (27833)
НИКАКИХ ! Мне яхта не нужна . Я ТОЧНО знаю , что счастье в жизни не зависит от наличия яхт , машин , вилл , или огромного числа денег ..... ВСЁ это прах .....
Наставник (35025)
никаких....меня даже эта информация не интересует...равнодушная я, увы...
Гордость за успехи соотечественника.
Наставник (29905)
Я,наверное,дура...чувствую только радость ,что людьми создано такое чудо...
Мы же с радостью любуемся шедеврами из частных коллекций,независимо кому они принадлежат...
Верховный Наставник (202907)
надо бы увеличить налоги пропорционально доходам..
Наставник (78421)
пускай радуется...Березовский тоже радовался...