я тут карту составляю))в каком городе, вам чаще всего на улицах встречались самые страшные девушки??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138257)
страшнее немок теток нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С какой целью позвольте спросить? Чтоб там не ходить или чтоб там ходить?))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Гамбург.
Верховный Наставник (127991)
Опять у нас самое страшное место? )))))
Привет на тебя )))
Верховный Наставник (154486)
на улицах??? может,ограничимся одним помещением?)))))
Хранитель Истины (419506)
В Швеции, наверное...))))В Норвегии народ очень похож на наш....Я трижды себя ловила на мысли, что этого человека я где-то видела....))))))