это правда,что почти всем Мужчинам нравятся Женщины в Красном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58696)
Мне вообще красный цвет не нравится. И что вообще за шлюшность? А как насчет характера, воззрений? Или достаточно как фантик нарядится а что там внутри похрен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Впечатляет, конечно. И песня хорошая.
Верховный Наставник (135329)
Нет.
Даже не всем мужчинам нравятся женщины.))
Мудрец (10470)
По крайней мере мне неоднократно говорили, что выгляжу вызывающе
Наставник (71889)
Стараюсь не смотреть. Мысли сразу такие знаете ли. Начитался книжек всяких.
если преподносит себя,то хоть в каком цвете..
пару дней назад клюнул на чёрный цвет..именно на цвет!)))капец..
Верховный Наставник (148032)
Маньякам нравятся женщины похожие внешне, в том числе и одеждой, на их первую жертву... Поэтому красное платье, так любимое девушками, не исключение))))
Привет Беата!))
Хранитель Истины (252165)
Конечно! Конечно!
Особенно нравится, когда женщина в красном своей комплекцией напоминает цистерну пожарной машины.
Сразу всеми силами начинаю изображать пожар в своей душе!