осознают ли европейцы, что у них во всех сферах существует, как в СССР марксизм-ленинизм, такой же

американизм? полная даже не пропаганда, а воспитание с пеленок в духе - "сша - лучшее".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
США не лучшее, а главно-командное. Все ключевые политики Европы подчиняются напрямую Вашингтону. И ЕС создано по их указанию. Теперь они боятся, что Европа может стать сильной и самостоятельной, решили ее разрушить при помощи наплыва миллионов беженцев из самых низких по развитию стран, да еще практикующих ислам. Так что Европы не сегодня-завтра не станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (542)
Если в любом западном ВУЗе, на политололгическом, журналистском,
философском или финансовом отделении изучают "Капитал" Маркса,
то как думаете, осознают? Естественно да - именно марксизм
на Западе - основа социального равенства и справедливости НА ДЕЛЕ,
а не как в СССР, фикция.
Ошибка.До недавнего времени ни одна европейская страна
не была так американизирована. Это Обамка так всех настроил..
Кланяются,а в душе..
в какой европейской стране и на каком уровне Вам пришлось столкнуться с тем, что Вы написали?