Юля навеяла: Как много у Вас долгов?

Вдумайтесь в вопрос глубже....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (95613)
Перед Родиной - вычеркиваем....
Перед мужем и детьми - вычеркиваем, я там все отдаю с процентами.

Короче, есть один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
о! вспомнила! 20 рублей
Верховный Наставник (168798)
Ой, точно, в родительский комитет старшему тыщу надо сдать.
Всё!
Стараюсь не делать.

Вдумалась глубже: перед самой собой СЛИШКОМ ДОФИГА.
Из НЕматериальных.
Надо разгребать....надо...

Добра!
Хранитель Истины (284009)
Если про деньги, то нет у меня долгов вообще, я не люблю занимать. И в долг давать тоже. А другие есть. Долг перед родственниками, дочкой.
Верховный Наставник (104244)
Я уже в таком возрасте,когда никому и ничего не должнаУра!
Верховный Наставник (135341)
Перед детьми и перед родителями.
Всё.
Нинада про долги!
Бог миловал. Все раздал и воздал заодно. Ну, это совсем иносказательно и если глубже внутрь лезть.
Наставник (30282)
Один я одному можору мерс сжеч должен
да как то так вышло , что я всем должна по жизни .. когда я так задолжать умудрилась - не понимаю ...
Хранитель Истины (339819)
Ну если предположить что живу последний день..то да..есть
недоделанные дела...)
Хранитель Истины (422852)
Если банковские и рабочие не считать, то мне должны многие....Родные и близкие в основном.....Да-да...должны...и они отдают, когда надо....))Тут уж речь не о денежных долгах...)))))))))