Тихо здесь как - то.Все смотрят длинные зимние сны что - ли?) А кто,кроме медведей, сейчас в спячке?

Может, хоть кто - то проснется.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5688)
Когда с фото упростится, дело пойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
я сегодня днём в длинной спячке был
Дык нету привычных «какая порода у моей собаки/кошки?», «что делать если мой кот/пес бьется третьи сутки в агонии?». Даж к ветеринару послать некого... Но на майле все равно хуже, там щас спрашивают почем нынче куры и предлагают посмотреть на девочку плачущую камнями, большая часть вопросов, вообще, без ответов.
Специалист (861)
Ещё не освоились, слушаем тишину.
Магистр (1518)
нормально и хорошо, я сейчас немного в спячке, делаю цветы из бесера