Каким умением Вы бы хотели владеть в совершенстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649728)
Даром убеждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бонни-доброго!!Вот-телепатия-да?Да еще в совершенстве-здорово?
Да наверное не-очень..Я пошутила.
Больше всего я завидуюу мению быть доброжелательной и спокойной..
У меня так не получается-значит-умение владеть собой в любой ситуации-вот чего бы мне хотелось.
Верховный Наставник (133383)
Танцевать танго и кизомбу, играть на гитаре и фортепиано.
Говорить на нескольких языках, приходить всегда вовремя
Быстро запоминать и легко воспроизводить большой объем информации
Это навскидку...)
Хранитель Истины (252154)
Ой, Вы знаете,... когда слышу слово "Владеть", всегда почему-то со мной происходит явление, упоминаемое в песенке Как-то утром на рассвете: я краснею, я бледнею...
Хранитель Истины (390777)
Хочу в совершенстве уметь исполнять желания.
Где этому можно научиться ? )))))
Мудрец (19043)
совершенными знаниями в том как устроен человеческий организм и умением налаживать его идеальное функционирование посредством мануальной терапии и биоэнергетическим влиянием на структуру днк))
Гроссмейстер (8885)
Телепатией.Научиться читать мысли собеседника.