..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Говорят, что Украину хотят переименовать в Киевскую Русь, как исторический факт? +++

Если по факту Русь была Киевская, то тогда что - свидомые хохлы и не хохлы вовсе, а ватная русня, москали, кацапы и колорады?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Вообще то Киевской Руси и не было.Это потом во времена реформации историю Руси сочинили...
Наставник (81858)
меня вообще поражают своей безмозглостью люди, которые копаясь в истории пытаются там нарыть а потом противопоставлять некие спорные факты, причём - в ущерб интересов стран, народов...И ведь не ищут там что то хорошее!
зачем они это делают?..это же путь к самоуничтожению...)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Хозяева Не Позволят!
Наставник (44787)
да вы что - они ни за что Русью не назовутся. просто у них появилась идея фикс, чтобы нас перестать называть русскими. украинские националисты нам уже в славянском происхождении отказывают.
а мне кажется, что они себя этим только унижают. раз не могут жить нормально, зная что мы такие, какие есть