Что это за хрень-венец безбрачия?Вы верите в это?

Всем спок.ночки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
венец безбрачия не существует, так как браки заключаются на небесах
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это,когда 5 раз замуж выходишь и ничего не получается.....)
не знаю((( во что верить мне не везёт(((...Хотя считается, что при винце безбрачия замуж выходят, просто не живут вместе...
Верховный Наставник (145762)
Вообще что то подобное есть...только вот снять нельзя.
Верховный Наставник (141281)
не знаю .. было бы желание, видать перебирают
Верю ,что если у бабы непорядок с головой и её замуж никто не берёт очень удобно на него все валить я таких парочку знаю