Почему человек замечает, как стареют другие... А сам свой внешний вид и возраст реально оценить не может? Что нам мешает увидеть себя трезвым взглядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324270)
Я об этом очень часто думаю. По работе общаюсь с людьми и через некоторое время узнаю их паспортные данные. Часто ужасаюсь, что человек оказывается моим ровесником. Я бы дала лет на 5-6 больше.. Неужели и я выгляжу так плохо?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Комплименты от окружающихъ.
Мне ничего не мешает, я старый и страшныййй...
Верховный Наставник (213861)
Я замечаю очень, как старею я.
И зачатую не замечаю, как годы не щадят других людей.