я таки не понял я Русский или я Россиянин?

не хочу быть Россиянином! хочу быть Русским и жить в Русской земле!
на Русской земле!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461457)
Россиянин- это вообще позорное слово от Элькина Бени, который тем самым скрыл этнический характер многих преступлений!. Я понимаю, кто такие русские, украинцы, евреи, карелы, и ещё населяющие страну более 120 народов, но россиянин- это подражание слову американец, скрывающему хищный сброд со всего света!
Слова "россиянин" никогда не было в литературе художественной и специальной до самого развала СССР... Это слово впервые произнёс наш алкаш, обратившись к народу со своим лицемерным новогодним поздравлением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший вопрос .я тоже русская,но не хочу быть россиянкой....
Просветленный (586801)
Чем не устраивает бывшая Восточная Пруссия?
Вроде мои пра - пра оттуда родом. При Петре в МАскву тока переехали...
надо покопаться в инете што такое росы)
.
Мудрец (23540)
Россия вам не Русь
Верховный Наставник (202932)
у мамки -папки спроси..
.
Мудрец (23164)
Расслабься , Владик . Ты - молдаванин ...
Верховный Наставник (216337)
Глядишь, Кыёв провозгласит Русь, появится тогда и земля русская.