Только в детстве мы можем говорить с кем угодно, с животными, цветами, игрушками, а когда вырастаем, даже с людьми не всегда получается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
согласен..я не умею говорить с женщинами..не знаю о чём..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Ага. У меня с пчёлами только как то в детстве диалог не получился.))
Привет!))
Детства не помню... С людьми действительно не всегда хочется говорить, но у меня широкий круг собеседников - от автомобиля до кролика
Это все от психологического барьера и боязни ,что Вас не поймут и осудят за то ,что Вы заговорили.
А в детстве этого всего нет,нет не каких преград общественносоциальных...Как Лев Николаевич Толстой ...«Вернутся ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность в любви и сила веры, которыми обладаешь в детстве? Какое время может быть лучше того, когда две лучшие добродетели – невинная веселость и беспредельная потребность любви – были единственными побуждениями жизни?»
Наставник (93843)
...значит, я еще в ДЕТСТВЕ!)
Люблю ПРИРОДУ
Постоять, обнять деревце и поговорить
ОТДЫХает ДУША

взрослея,не стОит убивать в себе ребенка

Бодрого утра!)