Это прозрения ЯРОЙ УКРоПАТРИОТКИ,лучше поздно,чем никогда(вн)?

«Это не население Крыма зомбированное, это мы украинцы зомбированы», — впечатления украинки ошарашенной после посещения Крыма
Вынуждена была по делам поехать в Крым. Тяжелое ощущение, даже объяснить не могу.

Скажу одно, это не население Крыма зомбированное, это мы украинцы зомбированы, это нас каким то образом убедили, что крымчанам живется плохо без Украины, однако это абсолютно не так.

В Крыму 2 культа, культ России и культ презрения к Украине и украинцам. Везде флаги России, большие и маленькие, на магазинах какие-то наклейки «Спасибо деду за победу».

Очень много флагов ДНР и ЛНР, также очень много крымчан, воюющих на стороне ДНР/ЛНР, и они не скрывают свое участие в войне против Украины.

Много автомобилей с украинскими номерами и георгиевскими лентами. Георгиевская лента присутствует везде, на всех и всюду.

Отдыхающих достаточно много, и с материковой Украины тоже. Цены самые обычные, крымские. Гривен на 20–50 дороже чем на материковой Украине. Практически весь товар украинского производства, иногда встречаются российские товары, но не чаще чем на Украине.

Вернется ли Крым в Украину?

Территория возможно. Население — никогда.

Вот такая правда.

Комментарий крымчан к данной статье:

«Мое небольшое дополнение: насчет украинских продуктов брешет, как сивый мерин. Большинство продуктов у нас — российские, крымские и белорусские. Украинские тоже есть, но их уже немного».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Странно...неужели хохлы думали что будет иначе? Насильно мил не будешь - золото а не поговорка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
второго зомби как ты не найдешь нигде - даже на Украине !
Божественный Гуру (1270661)
Ну таких как она единицы большинство по прежнему так и живут с затуманенным мозгом или не хотят прозревать, может им так удобнее жить в зазеркалье и в своих фантазиях..
Знаток (463)
шлю тебя аня большой привет. спиранский
Наставник (82198)
"Цены самые обычные, крымские. Гривен на 20–50 дороже чем на материковой Украине."

всё...дальше можно не читать!!

и не надоело вам писать письма "украинцев" со своим бредом???
Наставник (28173)
На Украине сейчас новая фишка...по другому и не назовёшь )))
Оказывается это Путин убрал Януковича, вывез в Ростов и спрятал, чтоб на его место посадить цiх воров проклятiх Парашенкiв и тому подобнiв, щоб воны украiну нашу грабилы да на войну отправлялы дiтэй нащiх....
Даже не знаю чего и сказать на это....и смешно и печально...