Почему в Коми у власти оказалось так много преступных элементов?

а кстати, кто там теперь управляет, если вся "верхушка" арестована...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а с главного вождь полномочия ещё не снял. Наташа, Вы обратили внимание, что они практически все "питерские", но не ленинградцы.
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По всей вертикали власти их не меньше. А вот почему для показательной порки избрали Коми, для меня загадка...
Верховный Наставник (106181)
Подозреваю,
что во всех регионах России
точно такая же ситуация.
(вертикаль власти)
Наставник (82198)
просто решили взяться именно за этот регион...
завтра возьмутся за другой - будет тот же результат...
Верховный Наставник (148075)
Да это потому, что на них команду "фас" дали. Уж не знаю по каким причинам. А так, возьми любую область, везде одно и тоже.
and
Верховный Наставник (212320)
в Коми такие интересные недра... да и поверхность... Наверняка кому-то срочно нужно разбогатеть. Потому и "оказались" власти подлецами... Хотя обычные ребята...
Верховный Наставник (179064)
А что ж Вы это не спрашиваете про такие же преступные элементы в Кремле?
Какие то вы все наивные. Давно уже известно, что никакие шерлок-хомсы никого не выслеживают и не вычисляют. Все всем известно давным давно, и сколько и куда надо заносить и с кем делиться. Но некоторые теряют меру (жаба начинает есть) и их заносит и они не по понятиям делятся - вот их то и сдают в назидание остальным. Еще может быть вариант - начинается грызня пауков в банке - в попытке выжить (если это так, то скоро спектакль продолжится).
Гроссмейстер (8885)
А где их нет?