Гроссмейстер (5912)

Почему Запад за последние 15-20 лет деградировал так сильно, что ничего уже не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15030)
не он деградировал, а его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем деградировал, бедные не знают как еще уровень жизни поднять.
http://otvety.tom.ru/answer/735466
Верховный Наставник (168540)
Секс, наркотики, рок-н-рол.
Наставник (29272)
Вас надули в этом вопросе))
А началось это надувательство еще в СССР, чтоб люди не разбежались из фальшивого рая, узнав правду о Западе.
да он и при СССР деградировал,и при Петре,и при князе КраснаСолнушке..