А почему именно мать считается одиночкой,не смотря на то что у неё есть сын и дочка,а у отца-ни хр е н а и никого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
такое ощущение.. шо отцы опосля развода.. прям в очередь стоят.. детев повоспитывать))

парадокс.. после разводов.. дети автоматически становятся.. ток мамиными)))

драсьте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Житейская философия, всему виной...
Верховный Наставник (179014)
Потому что в СССР был безоговорочный приоритет женщин во всех элементах жизни...
И нынешние понятия и терминология соц. работников, состоящих на 99,99% из женщин, естественно, остаются неизменными с тех пор - и они грудью встанут на защиту своих привилегий!..
Из дерьмократических ценностей они любят только возможность немерянно и беспрепятственно хапать всё доступное к этому бабло...
(Впрочем, не только они одни...)
Хранитель Истины (371180)
наследие СССР однако