Если у вас кривые ноги — носите глубокое декольте.Кристиан Диор сказал

а какими методами ты скрываешь малюсенькие недостатки фигуры?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если мне нужно что-то скрыть из фигуры, я снимают бейсболу. Все на прическу пяляться. В декольте мне демонстрировать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
фигура стандартная... главное талия на месте и видна еще..))))) маленький рост, только благо - мужчины любят на руках носить..)))))
а если в декольте нечего засунуть? кого носить?
Хранитель Истины (303268)
Беда тем, у кого и ноги кривые и сисек нет

Салют!)))))
Наставник (95613)
Мои маленькие недостатки такие большие, что их не скрыть)