Почему Путин в своем выступлении по Крыму коммунистов поставил ниже бандеревцев? (вн)

Из выступления Путина "После революции большевики по разным соображениям, . Вопрос решили кулуарно, междусобойчиком. Естественно, что в условиях тоталитарного государства у жителей Крыма и Севастополя ни о чем не спрашивали. Скажу одно: от репрессий тогда пострадали многие миллионы людей разных национальностей и, прежде всего, конечно, русских людей. СССР распался."Из этого текста проявляются чудовищные вещи. Во-первых большевики создали тоталитарное государство. Во-вторых они творили бесчинства по своему усмотрению. Изгоняя целые народы в ссылки. Нарушали написанную самими же Конституцию. Выходит что в сравнении с большевиками бандеровцы просто патриоты Украины. А ведь в зале сидели бывшие члены КПСС (КПРФ) . Не задумываются что большевизм происходит от большинства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже могу вырывать фразы из контекста и изображать все вокруг в "черном цвете".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Хреново историю знаешь, если не в курсе, откуда взялось самоназвание фракции большивиков. И учти, кстати, что вначале большевиков было не больше, чем сейчас у вас бандеровцев и прочих свободовцев. А может, даже и меньше. Но действовали они поначалу точно так же, а потом и вообще развернулись.
Мудрец (17973)
Путин дипломат !но и Вы текст выступления переврали Первое предложение было про большевиков Второе относилось уже к другому периоду правлению Сталина,поэтому ваш текст не соответсвует тому смыслу,который Вы в него вкладываете
Верховный Наставник (126664)
Так в этом и состоит заблуждение прозападных троллей, что действия России в отношении Крыма это личная инициатива Путина. Вот пусть так и дальше думают! :)
Гроссмейстер (5031)
А чем его государство отличается от того,сейчас тоже никто и у никого не спрашивает...где референдумы по насущным проблемам,касающиеся каждого?