У меня опять расцвели огурцы,помидоры и клубника,но холодно.Отчего такое может быть?

Сейчас две клубнички сорвала,все растет в углу в саду без теплицы.
И огурчики маленькие вылупились)
Дополнен 8 лет назад
Боюсь,что не успеют дорасти,уже холодает.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344047)
У меня гроздья на винограде появились, а на малине ягоды величиной со сливу (второй урожай), помидоры продолжают цвести, но цветки обрываем. Сегодня температура +24
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А у меня яблоня цветет...
Наставник (43600)
когда мужика у бабы нет всегда так закон сохранения энергии
Верховный Наставник (174869)
АЭС воду сбросила?
Верховный Наставник (185296)
Это отзвук Фукусимы...