как думаете,почему отпрыски-потомки царской династии,не претендуют на возобновлении монархии в России,и не взойдут на престол,короче нам царь -царица нужны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Было-бы это не плохо возродить анархию. но время уже не то, а если и будет царизм в будущем, так и новые погромы и революции начнутся чтобы новую анархию свергнуть и туи уже не важно кто царь-тряпка (Романов), или царь робот будет у власти в будущей России?!... Уберут и того и другого!!!!!

Ералаш - "Модная тусовка": ("КАК БЕЗНАДЁЖНО УСТАРЕЛ ВАШ ХЕВИ-МЕТАЛЛ В НАШ XXI ВЕК!")

"ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО" (Алиса Селезнёва - предсказывает будущее)

"ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО" - (Прекрасное Далеко)

А ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ВЕК И УЖЕ В XXII ВЕКЕ?!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Путин не даст. Он сам на царство восхотел)))
Верховный Наставник (148032)
Я согласный, Коллега!))))
Хранитель Истины (290896)
Нужны... Как рыбе зонтик...
Верховный Наставник (196804)
Ну почему... Георгий, сын Марии Владимировны, дочери Владимира Кирилловича, сына Кирилла Владимировича, двоюродного брата Николая Второго, в одном из своих интервью как-то сказал, что если его русский народ призовёт, то он готов
Робко включаю свою логику....и философствую...А нынешних "самозванцев"на престолах в каждом "уезде"России,куда девать..)))))Народ взвоет от излишеств)))
Наставник (31180)
Система монархии и империи себя изжили.
Нужны личности. Именно личность делает ветер причём при разных типах общества ... )
)) потомков царей великое множество. Не хватит царства на всех)))
Наставник (54923)
Говорят, судьба родителей повторяется в потомстве. Кому охота в подвал Ипатьевского дома?))
Хранитель Истины (493072)
А мы им на хрен не нужны