Помню в Праге в одном ресторане играл целый оркестр классическую музыку.Вам нравится такой

отдых-вы сидите на летней террассе ,попиваете капуччино ,а вокруг вас кружится вальс Штрауса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99843)
Конечно понравится! Кому может не понравится пить кофе под живой джаз или классику? У нас это, кстати, дорого, но иногда я себе могу такое позволить и мне жутко нравится. Пусть не весь симфонический оркестр и не огромный джаз-банд, а три - четыре музыканта, но играющие от души то, что им сегодня хочется сыграть под настроение, и мы сидим тёплым летним вечером за столиком на улице, под никому не нужным зонтиком от солнца, пьём кофе или вино, говорим ни о чём и льётся музыка... Просто замечательно! Разве может не нравиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Не!могу кушать только в тишине.
Верховный Наставник (149636)
Прага,Вена,Варшава..Ты бутики в своей деревне перечисляешь?.
Верховный Наставник (248612)
Не. Вальс Штрауса надо слушать Вене. А в Праге Дворжака.
Просветленный (723284)
Показать нечто необычное ?
Оркестр Брно + металлюги.