Почему такая странная логика у путинского электората: в подъездах лампочек нет, значит виноват во всем Обама?

[image]

[/image]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (595100)
Не!у таких людей нет логики!просто нет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ни Обама,а Управдом виноват!
Мудрец (24414)
вот если серьезно..
ну откуда вы это берете то?
вы где живете - в РФ? нет?
почему вы решили, что МЫ ТАК ДУМАЕМ???
или так удобнее - изображать русских дебилами?
Верховный Наставник (148075)

Наставник (66647)
Ржала минуту. Хоть одного такого идиота покажите, кто так думает. Какая-то больная фантазия у наших уважаемых завсегдатаев..
Наоборот!!! говорят, что виноват Путин!!!!
Верховный Наставник (146321)

Это потому, что признав, что пенсии спиZдил Песков, придётся что то делать, а делать неохота и поэтому нас больше волнуют проблемы Украины и Сирии. чем собственное бандитское ЖКХ... Хорошо воевать на диване...
Наставник (34039)
Это всё придумал Черчилль в 18 году
Мы сами кому угодно, что угодно вкрутим, лучше бы Украине вкрутил.
Мудрец (10784)
Фу.