Продолжим...Итак, зачем на свадьбе нужен второй день?...))))Сегодня нашли коттедж...пря человек пять

десят разместятся...))))))Так что там целый день делать, кроме как вусмерть напиться?Вы какие вторые дни видели?...Ну...если не напивались, конечно...))))))
О! Там волейбольная площадка есть и бильярд...))))И сауна с бассейном....ЁЁЁЁЁ...Фикасе мы коттедж-то нашли...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Так это... веселиться... у нас второй день был намного веселее первого дня ) а когда второй раз замуж выходила, на второй день собиралась только молодежь, без старшего поколения, шашлыки-танцы-шманцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Да чисто опохмелка и разбор "полетов". Мои наблюдения. Ну еще фотки посмотреть и видео с ресторана!
Наставник (48824)
Мы и пкрвый не отмечали. Расписались и в путешествие.
Наставник (76786)
Второй день обычно это-свадьба делится на молодёжь и старёжь(ну извините за хм...хм...такое название)
Молодёжь обычно шашлычит, прыгает через костры, танчит.
Старшее поколение в доме беседует под гармонь, и т.д.
Как раз коттедж-старшие в доме, молодёжь-около дома
Ещё была свадьба-молодёжь в бильярдную поехала, а старёжь в ресторане осталась.
я сильно сомневаюсь что кому то нужны будут волейбол и бильярд
Наставник (95613)
Все разбиваются на компании и трындят))) а если массовика-затейника найти на второй день, то он может быть веселее первого)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
второй день- в коттедже..они никогда оттуда не уйдут)))