Удастся ли путину вернуться в G8 "положив ноги на стол"? И что произойдёт с миром, если удастся?

К сожалению, со стороны Керри наблюдаются уже какие-то чисто психофизиологические проблемы. Американской администрации категорически не следует оставлять действующего госсекретаря один на один с Лавровым, причем даже при телефонном разговоре. Он всегда "ломается" в подобных ситуациях, делая под давлением своего визави совершенно абсурдные заявления, причем не только с точки зрения дипломатического искусства, но и с точки зрения здравого смысла. Последние его высказывания, на которые Вы ссылаетесь, — это чудовищный бред о том, как якобы Россия и Иран , взявшись вместе за руки с Асадом, втроем примкнут к коалиции по борьбе с ИГИЛом и начнут переговоры о политическом разрешении сирийского кризиса.

Это поразительная беспомощность и непонимание истинных мотивов путинского сирийского гамбита. Вождь «Русского мира» потерпел серьезное политическое, психологическое и моральное поражение в Украине. Все его проекты разрушения украинского государства– сначала «Новороссия», затем впихивание «Лугандонии» как раковой опухоли в тело Украины – провалились. Сейчас ему нужно резко сменить повестку дня, снова прелставив себя прежде всего своему окружению паханом земного шара. И Вашингтон в лице Керри и Обамы расстилает ему красную дорожку для триумфального выступления на Генеральной ассамблее ООН. Ваше удивление — это очень скромное выражение того, что чувствует большинство политических наблюдателей. «Дебилы, *..», - видимо удовлетворенно повторяет в эти дни наш матерый Риббентропище после каждого своего контакта с американским руководством.
тревожная статья Пионтковского
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399566)
Не удастся. Путин сейчас лезет в мышеловку, в которой даже нет сыра, а только обещание его туда положить. Раньше политикой России на Ближнем Востоке управлял Примаков. Это он "разрулил" кризис в Сирии в конце 2013 года. Примакова больше нет, и Путин совершает роковую ошибку: идёт на прямое военное вмешательство в Сирии. Западу это более чем удобно, и он сейчас будет делать вид, будто готов пойти на уступки Путину, лишь бы тот поглубже увяз в этом "новом Афганистане". Это отвлечёт ИГИЛ и окончательно обанкротит Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы можете, как угодно писать эту фамилию, от этого он не перестанет быть Путиным. Восьмерка, это клуб по интересам, если бы Россия дорожила этим клубом она там и была бы.
Верховный Наставник (198144)
"Все его проекты разрушения украинского государства" --- как же некоторые хотят желаемое за действительное выдать
По Джи8 Путин уже высказывался...типа это клуб по интересам и ничего более. отсутствие в нём России для РФ ни холодно ни жарко...
По Кэрри его непрофессионализм был виден ещё несколько лет назад но Пионтковский только сейчас разглядел чтоль? И тут же обвинил в этом Лаврова
Верховный Наставник (213596)
Вова..прости нас..мы больше так не будем !....
Знатный вы сер очередного укропа!) Возьми с полки пирожок!)
мадам, вы опять забыли прочитать внимательно то, чего постить изволите)))
Наставник (40790)
В Ж восьмым?
Нет уж, пусть всемером шагают.
А переноска с больной головы на здоровую - давно ворами практикуется - известно, хто громче всех кричит - держи вора!
И хто за отслюненную копеечку сей крик подхватывать готов.
Верховный Наставник (129184)
Прочитал с удовольствием!!!! Молодец Путин!!!!
Хранитель Истины (308524)
А оно ему надо с этими упырями там сибеть..Чайку и погутарить Путин смогёт и в другом коллективе
Хранитель Истины (266776)
Россия- великая страна...хочется тебе этого или нет... выйдя из состава одного объединения, она остаётся членом в других, более значимых...и с ней считаются... твоё пренебрежение к президенту страны - это только твоё...и оно характеризует не президента, а тебя... старайся дальше...может получится что-то более интересное...