А по моему не плохо мы все тут устроились на этом сайте,да друзья?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5031)
Да,я только фото еще не загрузила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Неплохо, здесь спокойнее..
Просветленный (622941)
Я даже не заходил сегодня в старый..))
Все свои, случайных нету))) красота))
Советник (4730)
Конкуренция - это всегда прекрасно! Есть выбор.
Специалист (818)
привет коллега))да жалко что ответы майл ру поменялись. но сидеть на том убогом "новом" "удобном" дизайне я не собираюсь
хотя пока из всех категорий на ответах майл ру ещё пока дышит общество и йумар))
но я вижу что многие подтягиваются сюда))
лично я не хочу больше на руинах там сидеть, где не сайт вопросов а убожество полное.
если наше мнение им до феньки в таком случае и я оттуда ухожу
хотя я там уже без малого 4 году уже((( обидно что то ради чего ты тратил время улетело в трубу
а тут дай бог чтобы было нормально))
да неплохо тут. ещё бы сюда комменты, чатики)) и неплохо бы социалку вроде Мой мир))
да я сам с ответов майл ру
Мудрец (19264)
Это прекрасно... Без всякого вранья. Могу сказать , я тут лучше себя чувствую, чем 4 года на старых.
Верховный Наставник (149636)
В старый заходишь отсюда,как из лета в зиму...
Да, особенно тролли админы с мейла сдесь))))
Гроссмейстер (8685)
Неплохо))) но пока не хватает динамики - гораздо в меньшем темпе задаются вопросы. А значит нас ещё мало.
Только не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь! Все будет, но не сразу!
Наставник (65291)
главное спокойствие . и без напрягов .