Чем женская солидарность отличается от мужской?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174437)
Ой фсё!! Та солидарность та вся ток из одного и состоит - шо фсе мужуки - казлы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
женская солидарность всегда против мужчин)!)!)

приветик Наташ)!)!)
Наставник (43502)
Она на взаимовыгодных условиях!
Верховный Наставник (170392)
временное перемирие - это женская солидарность
Верховный Наставник (214521)
Женское чисто дружить против кого-то!
Верховный Наставник (180661)
она разрушительна, в отличие от мужской - созидательной.
Анекдот бородатый ..
Женская солидарность: жена не ночует дома, объясняет это тем, что заночевала у подруги. Муж обзванивает лучших подруг – все говорят, что ее у них не было. Мужская солидарность: муж не пришел домой ночевать – сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила дюжину друзей мужа – все подтвердили, что таки ночевал, причем трое сказали, что он до сих пор у них
Наставник (35786)
женская солидарность-разрушительна. в отличие от мужской