Воняет шкаф, я не хочу класть туда вещи, которые надеваю часто и мама ругается(((, как ей объяснить,

что я не хочу всё убирать в шкаф потому, что оно потом не пахнет свежестью? Шкаф я уже перемывала и вещи, что были в нём перестирывала, но это не помогло, а она не верит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
помой шкаф с разведеным нашатырем и сунь туда лавандовое мыло...будет хорошо пахнуть и моли не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проветри его
Хранитель Истины (424933)
а шкаф помыть к а к с л е д у е т ?
Наставник (77691)
Проблемы с вентканалом. Надо срочно вызывать мастера для прочистки канала.
Верховный Наставник (213264)
Лавандовое масло...в а т к у. м а к а й и закидывай...
Хранитель Истины (461500)
Мож там крыса дохлая лежит, не?! )
Верховный Наставник (141301)
Кыця, есть простой способ решить проблему - выкинуть в окно на голову врагу, двух зайцев за один раз - и недруга уничтожишь, и вонять не будет)