На Украине хотят легализовать *цию,ачуметь,куда мир катится?)))

пр ости ту цию
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145811)
Я спокойно отношусь.Хотят девочки работать,всё равно будут.А легально.налоги,медсправка обязательно.Лучше легально..Криминала меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
К легализации и катится. К про ституции и крышывании ее ментами, мир докатился еще тысячи лет назад.
Верховный Наставник (214920)
Ну прям почти как на Кубе когда то.Наверно нужны деньги на революцию .Единственное услуги подорожают например на Тверской
Хранитель Истины (425177)
и чего? пусть и работу делают с удовольствием, и гос-ву отваливают
Наставник (83226)
ужссс..так и до церкви доберутся налоги брать с церковн деятельности
Наставник (29802)
Бюджет пополнять,,,,,чем................
Просветленный (738449)
И голубых тоже пусть венчают.
Достижение майдана.
Наставник (46364)
..Как раз новая статья дохода от секстуризма..На плакате это чётко
обозначено..

Хранитель Истины (266776)
в Европу...
Хранитель Истины (399539)
В России *ции нет, поэтому легализуют *ядство. (звёздочки я сам поставил )))