Поделитесь Вашим ЛЮБИМЫМ РЕЦЕПТОМ ПИРОГОВ.Хорошего всем настроения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493183)
Яблочный пирог. Форму смазать, посыпать панировочными сухарями, положить нарезанные яблоки, замороженную клюкву, черную смородину. Залить тестом: 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 4 яйца, разрыхлитель теста, взбить. посыпать корицей и в духовку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Самсу сегодня буду делать, оченно захотелось.
Филе курицы плюс много лука, всё перемешать, посолить, поперчить и завернуть в слоёное тесто.