Температура 38,5,ничего не болит,ничего не беспокоит,кроме слабости,что со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
раз есть температура, значит есть какой-то воспалительный процесс
надо анализы сдать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОРВИ первое, что приходит в голову
Хотя, вас нужно осмотреть, раздевайтесь!)
ты-собака)))) это у них такая температура))))
Хранитель Истины (409228)
У меня был такой грипп. Две недели шпарила только температура. Я уже ходить не могла. Врача вызывай. Хватит мучиться.
Верховный Наставник (105284)
причин повышения температуры тела очень много
Наставник (83888)
..в больничку кровь сдать,а пока..таблетку от температуры и чай с лимоном..Привет,Лер!!
ну, вот
выздоравливай, любимая
Верховный Наставник (109483)
Я извиняюсь за подробности, но у меня так беременность началась. 5 дней температура 38'5 и ничего не болело!!!!
Просветленный (503382)
пройдет)