Когда вы выйдете замуж, вы бросите Ответы?

Это ж чем человек собирается заменить Ответы, когда думает, что после замужества их бросит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (85555)
Хде логика?) Категория же Семья, Дом Дети!
Тут только начинать надо сидеть как взумуж выйдешь)) опытом делиться опять жеж..
с незамужними)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ой...
А я не думала, что вообще существует какая-либо взаимосвязь.)))
хгы) за четыре года замужества после знакомства на Ответах,
у меня такой(или ему подобные) вопрос только смех или зевоту вызывает))
Верховный Наставник (150618)
никогда ))))
я не выйду замуж
а то как же я без ответов
Неа. Я уже сломала голову, как мне так выйти замуж, чтобы муж вообще об Ответах не узнал. У меня критическая ситуация... как только я с кем-нибудь из мужчин начинаю идти на сближение, меня распирает рассказать ему о вас. Но с другой стороны, я понимаю, что если покажу ему весь этот балаган, то кирдык моей конфиденциальности. А я не хочу, чтобы меня читали мужчины из реала. В общем, сейчас у меня одно уравнение с двумя неизвестными и я - ни разу не математик. Думаю...
Хранитель Истины (408412)
Это так кажется, что будут более важные и интересные дела))) На самом деле в ответах отдушина!
Верховный Наставник (241206)
Ну если замуж выйду - то там наверное уже внуки будут
Наставник (40067)
...))) Когда я выйду на пенсию - заменю " ответы " внуками , домашним консервным заводиком и огородами ...
Возможно тявкающими диванными песиками и гавканьем на окружающих ( ну мало ли ... вдруг перезамкнет настолько ! ) ...
А пока - терпите .
... Есть вариант поселить меня на банановом острове ...
Но в чем налогоплательщики - то виноваты ?
Просветленный (714395)
Во второй то раз?))))))))Ну,как только,обязательно брошу!))))))))
Верховный Наставник (161079)
показать своему ответы и он меня бросит? ))) наконец то найден способ избавления от мужа ))))))))))
Хранитель Истины (321313)
Хм... выходит, мне надо развестись?
Наставник (97797)
Я брошу Ответы, когда разведусь )
Буду в поиске, не до Ответов будет ))))
А когда замужем - в жизни все определено, сиди да сиди ))