Давай напишем о нас положительную статью в газете Оленеводы приуралья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да! Если ты Оленевод Приуралья))))

Если ты никак не можешь себя заставить работать... Если тебе надоела твоя работа... Если ты думаешь только о том, как бы поскорее слинять домой
Если все вокруг тебя раздражает... В конце концов, если у тебя просто плохое настроение...
Подумай вот о чем.
Представь, как если бы ты был Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа твоя жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Ты пасешь оленей.
Вторник. Ты пасешь оленей.
Среда. Ты пасешь оленей.
Четверг. Ты пасешь оленей.
Пятница. Ты пасешь оленей.
Суббота. Думал выходной, да? Хрен!!! Ты пасешь оленей.
Воскресенье. Ну ты уже понял, что ты делаешь, да? Правильно. Пасешь оленей .
У тебя один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и ты обмениваешь оленей на водку.
В чуме тебя ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и оленья оленина на ужин.
Ты моешься дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Ты никогда не видел горячую воду.
Настоящим лакомством для тебя являются ягоды и коренья, собранные твоими детьми.
Если ты плохо пасешь оленей, ты умрешь от голода.
...
Сравни такую жизнь с тем, что у тебя есть сейчас. Радуйся. Плачь от счастья. Обними сослуживцев и подари каждому подарок.
Поблагодари руководство фирмы за мудрость и хорошее отношение.
Поблагодари свою семью и друзей, за то что они у тебя есть. И, наконец, поблагодари себя - за то, что ты не стали Оленеводом
Крайнего Севера... И прекрати, наконец, заниматься х*рней.
Начни работать! ))